当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20181101284 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2018-11-01 15:02:35
事件内容 来电反映:有一辆大货车停在城南街道云栖中路442号的位置,已经停在此处好几个月了,没有车牌,要求相关部门处理。
答复单位 公安局 答复时间 2018-11-06 交办意见 请公安局调处,结果于2018-11-08前反馈中心及反映人。
答复内容 经过现场查看,确有一辆货车停放在该处,但是停放在人行道上面,人行道归属城管办管辖。已经通知城管部门前往查看和处理。
  关闭