当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20181030184 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-10-30 13:38:33
事件内容 来电反映:普罗旺斯三期19幢1单元102室的住户,把鸡鸭圈养在101室门口的公共空地上,严重影响环境,要求调处。
答复单位 大奇山社区 答复时间 2018-11-06 交办意见 请 【大奇山社区】 调处,结果在 【11.6】 前反馈中心及来电人!
答复内容 大奇山社区已联系19-1-102室住户,经劝说,其已答应处理掉所养的鸡鸭。
  关闭