当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20181009240 反映类型 综合执法-城乡建设 提交时间 2018-10-09 14:59:05
事件内容 其是横村镇上塘村的村民,反映村里之前修路,把自来水总管挖破了导致停水,已经有半个月了,影响村民生活,要求尽快恢复供水。
答复单位 生态环保办 答复时间 2018-10-11 交办意见 请 【生态办】 调处,结果在 【2018-10-15】 前反馈中心及来电人!
答复内容 上唐村委已安排人员于10月10日修复完毕
  关闭