当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180301050 反映类型 综合执法-城乡建设 提交时间 2018-03-01 10:13:39
事件内容 来电反映:城南街道上洋洲村三组村民赵新儿在自己住房后面违建两间小平房,要求调处。
答复单位 城南街道 答复时间 2018-03-07 交办意见 请城南街道调处,结果于2018-03-08前反馈中心及反映人。
答复内容 经查,上洋洲村民赵新儿住房后面,目前未发现建造小平房,已经要求过本人,未经审批,不能建造。
  关闭