当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180223097 反映类型 综合执法-城乡建设 提交时间 2018-02-23 13:49:00
事件内容 来电反映:瑶琳路与上杭路交界处(瑶琳路1066号,名仕之家(音同)门口),人行道上的窨井内有污水满出来了,要求尽快调处。
答复单位 城南街道 答复时间 2018-02-28 交办意见 请 【城南街道】 调处,结果在 【2018-03-01】 前反馈中心及来电人!
答复内容 接单后,社区第一时间已联系反映人,环卫所已经派人处理完毕。
  关闭