当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20171225219 反映类型 综治工作-信访 提交时间 2017-12-25 16:20:13
事件内容 来电反映:江南镇锦江村五联自然村去窄溪村没有公交车,对于村民来说非常不方便,建议在该路段开通公交车,方便需要出行的市民。
答复单位 交通运输局 答复时间 2018-01-02 交办意见 请交通运输局调处,结果在2018-01-02前反馈中心及来电人!
答复内容 根据反映的情况,经我中队向处领导汇报后的答复是,自然村对自然村通公交车还没有达到规定的条件。请乘客谅解。
  关闭