当前位置:首页 > 县长热线
事件编号 反映类型 事件标题 办理状态 答复单位 答复时间
电TL20180620418 市场监管-消费维权 来电反映:6月19日下午,其在广场路13... 办结 市场监督局 2018-06-21
电TL20180611417 综合执法-市容环境 来电反映:其2018年6月11日早上8点... 办结 城市管理局 2018-06-20
电TL20180612230 综合执法-市容环境 其是分水镇高联村的村民,反映高联村村... 办结 驻高联村干部 2018-06-20
电TL20180613191 便民服务-综合受理 来电反映:江南镇阿尔法新天地楼盘目前... 办结 住房和城乡建设局 2018-06-20
电TL20180612050 综合执法-交通安全 来电反映:6月12日,其在大奇山路口的站... 办结 交通运输局 2018-06-19
电TL20180608205 综合执法-市容环境 来电反映:凤川街道凤龙路上有很多建筑... 办结 凤川街道 2018-06-19
电TL20180613367 综合执法-市容环境 其是桐君街道牛山坞3幢住户,反映该幢楼... 办结 圆通社区 2018-06-19
电TL20180613013 综合执法-城乡建设 其是江南镇深澳村黄程自然村村民,反映... 办结 江南镇 2018-06-19
电TL20180610064 便民服务-综合受理 来电反映:1.其打10000电信客服咨询... 办结 电信分公司 2018-06-19
电TL20180611143 便民服务-农村卫生 来电反映:其是分水镇高联村高联自然村... 办结 驻高联村干部 2018-06-19