当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180226087 反映类型 综治工作-信访 提交时间 2018-02-26 11:04:53
事件内容 其是分水镇东溪村柏山自然村村民,反映年初一(2月16日)其家电视放不出来,联系了华数工作人员郑利建(抢修人员),该工作人员就帮其电视维修好了,现特来电感谢郑利建华数工作人员,服务好。
答复单位 华数数字电视公司 答复时间 2018-02-26 交办意见 请 【华数数字电视公司】 调处,结果在 【2018-03-05】 前反馈中心及来电人!
答复内容 为每一位华数用户服务好是我们华数人的责任和义务,感谢反映人对我们华数的支持。
  关闭