当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180202224 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-02-02 16:04:59
事件内容 其反映白云小区有很多污水流在马路上(化粪池里面的污水)很臭,一个多月前就跟村干部反映了,但是一直没有来处理,要求调处。
答复单位 城南街道 答复时间 2018-02-09 交办意见 请城南街道调处,结果于2018-02-09前反馈中心及反映人。
答复内容 根据你反映的情况,目前污水管道已疏通。
  关闭