当前位置:首页 > 县长热线
 
事件编号 电TL20180202194 反映类型 综合执法-市政公用 提交时间 2018-02-02 15:00:31
事件内容 来电反映:横村镇城东村徐家埠老的村委办公楼这条路,路灯不亮很久了,存在安全隐患,要求调处。
答复单位 横村镇 答复时间 2018-02-05 交办意见 请横村镇调处,结果于2018-02-09前反馈中心及反映人。
答复内容 反映人反映的情况基本属实,目前已安排人员在排查维修,希望反映人能予以谅解。已电话联系反映人。
  关闭