当前位置:首页 > 县长热线
事件编号 反映类型 事件标题 办理状态 答复单位 答复时间
电TL20180115246 便民服务-卫计 反映其在单位里上班,有缴纳五险一金,... 办结 人力资源和社会保障局 2018-01-19
电TL20180115054 综合执法-农林水 其是旧县街道合岭村大岭头村民,来电反... 办结 旧县街道 2018-01-19
电TL20180112039 综合执法-城乡建设 来电反映:凤川街道翙岗村凤镇自然村有... 办结 凤川街道 2018-01-18
电TL20180112016 综合执法-市政公用 其是桐君街道君山村(梓芳坞)村民,其... 办结 桐君便民服务平台工作人员 2018-01-18
电TL20180109240 综合执法-交通安全 来电反映:本来早上8:05有30路公交车... 办结 交通运输局 2018-01-17
电TL20180111025 综合执法-城乡建设 其是旧县街道上联村的村民,反映其家与... 办结 旧县街道 2018-01-17
电TL20180111046 综合执法-城乡建设 其是洋塘新村17幢402住户,反映外墙漏... 办结 桐君市场监管平台 2018-01-17
电TL20180110042 综合执法-市容环境 反映:1月9日晚上有人偷偷在城南街道金... 办结 城南街道 2018-01-17
电TL20180109142 综合执法-市容环境 来电反映:320国道与05、16省道公路... 办结 交通运输局 2018-01-15
电TL20180108026 便民服务-综合受理 其是分水镇滨江小区17单元233的住户,... 办结 村镇建设办 2018-01-15