当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20181031197 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-10-31 00:00:00
事件内容 来电反映:桐君街道康乐路和体育场路交叉口的人行道较宽,经常有车辆停在人行道上,建议市政部门能在该处人行道口设立石墩,防止车辆停到人行道上。相关部门已联系其告知会去施工,但至今都大半个月了,也没有部门去施工。
答复单位 住房和城乡建设局 答复时间 2018-11-07 交办意见
答复内容 接到反映人反馈,该处石墩我处目前正在采购中,已安排入计划。
  关闭