当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180507278 反映类型 综合执法-园林绿化 提交时间 2018-05-07 00:00:00
事件内容 110联动:城南街道春江东路上洋洲到下洋洲路段(洋洲往二桥方向)的交通指示牌被树挡住了,请即派员处理。
答复单位 桐庐开发区 答复时间 2018-05-14 交办意见
答复内容 已跟反映人联系过并解决了该问题。
  关闭