当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180207144 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-02-07 00:00:00
事件内容 来电反映:城南街道白云小区内排污管道堵塞导致化粪池满溢,小区内的路上都是粪便,请相关部门尽快处理。
答复单位 城南街道 答复时间 2018-02-13 交办意见
答复内容 反映人你好,你所反应的问题,村委已经组织专门的人员进行了清理。关于管道问题,年后还会继续施工,尽快接入城市官网。
  关闭