当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180108148 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-01-08 00:00:00
事件内容 来电反映:分水镇药王弄28号窨井盖中的污水满溢,无人处理,望相关部门调处。
答复单位 玉华社区 答复时间 交办意见
答复内容 这个区域是该小区住户私人地段,不是公共区域,玉华社区也没有这一块的维修资金,修理费用需要住户自行解决,社区只能从旁协调。
  关闭