当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20171224087 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2017-12-25 00:00:00
事件内容 来电反映:其于2017年12月24日中午12点在旧县街道四联站牌处等桐庐-旧县的城乡公交车,一直等到13:20,中间有3辆车都不停(其表示经常有这样的情况发生),给村民带来很多不便,望相关部门加强管理。
答复单位 交通运输局 答复时间 2017-12-29 交办意见
答复内容 经查反映的情况确有存在,我局运管处已要求公司对司机加强管理,提高服务质量和服务意识。
  关闭