当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20171221122 反映类型 综治工作-信访 提交时间 2017-12-21 00:00:00
事件内容 来电反映:其是桐君街道圆通路9幢1单元1101室的业主,该处楼下有4棵银杏树,挡住了其的采光,要求调处。
答复单位 圆通社区 答复时间 交办意见
答复内容 接件后,社区工作人员及时上门了解情况,鉴于该外树无明确的无主的物主,社区通过张贴公告,入户走访其形式,征求居民意见,并将了解情况上报相关部门,及时处理。
  关闭