当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20171222224 反映类型 综合执法-市政公用 提交时间 2017-12-25 00:00:00
事件内容 来电反映城南街道瑶琳嘉苑二楼368号(雅戈尔楼上),浙江杭同律师事务所门口的“杭同律师”这几个字不亮了,原先到晚上会亮的,最近坏掉了,边上几家都亮的。其问过物业,物业说这个是由政府管的,类似亮灯工程,希望相关单位能够尽快帮其解决。
答复单位 城市管理局 答复时间 交办意见
答复内容 针对反映的问题,我局工作人员已当面向反映人作出情况解释,反映人表示理解和满意。
  关闭