当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20171216145 反映类型 便民服务-物业管理 提交时间 2017-12-18 00:00:00
事件内容 来电反映:横村镇方埠景秀嘉苑小区门口堆放了很多垃圾,一直无人处理,望相关部门调处。
答复单位 社会事务办 答复时间 交办意见
答复内容 据调查,该小区目前物管处于脱管状态,社区已派人将垃圾进行清理,下一步要求业委会履行职责,做好小区保洁工作
  关闭