当前位置:首页 > 967000
事件编号 反映类型 事件标题 办理状态 答复单位 答复时间
电TL20180909128 综合执法-交通安全 微信反映:1、城南街道上林春天小区到白... 办结 住房和城乡建设局 2018-09-18
电TL20180913030 便民服务-综合受理 来电反映:合村乡三源村村委附近电信手... 办结 电信分公司 2018-09-18
电TL20180913332 市场监管-消费维权 来电反映:其在城南街道华光大厦的静等... 办结 商务局 2018-09-18
电TL20180910432 综合执法-城乡建设 其是百江镇东辉村塔岭自然村村民,反映... 办结 百江镇 2018-09-18
电TL20180914471 便民服务-社保 来电反映:其家里的小孩2006年11月2... 办结 行政服务中心(招管办) 2018-09-18
电TL20180914234 便民服务-综合受理 反映:其是在杭州安邦公司桐庐分公司上... 办结 人力资源和社会保障局 2018-09-18
电TL20180911314 综合执法-市容环境 其是分水镇桥东村的村民,反映桥东村馒... 办结 分水综合执法平台 2018-09-18
电TL20180910397 市场监管-消费维权 来电反映:其7月26日在上海老凤祥银楼(... 办结 市场监督局 2018-09-17
电TL20180907203 综合执法-城乡建设 来电投诉:凤川街上-320国道桐庐方向路... 办结 交通运输局 2018-09-17
电TL20180911345 综合执法-市容环境 来电反映:其是米兰商厦二幢一单元1701... 办结 中杭社区 2018-09-17