问题标题 | [来电]浙江省 | 提交人 | 陈定武 | ||
事件内容 |
疫情(三码变更规则)#来电人浙江健康码变为黄码,现希望尽快转码,管控地为杭州市桐庐县莪山畲族乡,望相关部门核实处理。 陈定武 433022****2313 13757542865 |
||||
办件提交时间 | 2022-03-06 00:00:00 | 答复时间 | 2022-03-08 11:01:00 | 回复单位 | 桐庐县莪山畲族乡人民政府 |
答复内容 | 该村民近期途径涉疫地区返杭,大数据赋黄码,经核实该村民未到过风险区,无需管控且通知核酸,回访电话时已转绿码,事情已平稳解决。回访情况:回访成功,反映人表示满意。回访人:莪山乡汪宁。回访时间:2022年03月08日10:31。回访所用电话18768474760。 |