问题标题 | 疫苗接种 | 提交人 | 向家豪 | ||
事件内容 |
八月八号在桐庐党校接种的什么疫苗,麻烦回一下 |
||||
办件提交时间 | 2021-08-12 00:00:00 | 答复时间 | 2021-08-12 17:38:42 | 回复单位 | 桐庐县卫生健康局 |
答复内容 | 尊敬的网友您好,您咨询的问题因表述不够清楚,8月8日当天党校接种的为不同厂家的新冠疫苗,且根据您提供的电话号码并没有查询到您的接种记录,且多次打您电话均未接通,因此无法为您详细解答,如有需要,可拨打我局电话58503325咨询。 |