首页
> 967000
 
事件编号 电TL20190128151 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2019-01-28
事件内容 来电反映:大联村村委会将1幢2楼公共走道租用给清一色棋牌室,用来搭建厨房,公共走道不予违章搭建,要求尽快处理。(公开)

答复单位 城市管理局 答复时间 2019-02-03 交办意见
答复内容 经现场勘查,发现反映人反映情况属实,下一步我局将会同城南街道进行调查,并按照相关规定进行处理。

  关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统