首页
> 967000
 
事件编号 电TL20190130363 反映类型 综合执法-城乡建设 提交时间 2019-01-31
事件内容 来电反映:每天晚上凤川街道办事处(原经济开发区管委会位置)门口停着多辆洒水车和垃圾车,有几辆洒水车漏水情况比较严重,办事处门口地势比较低,积水比较严重,影响市民通行,而且洒水车和垃圾车停在门口也影响市容,要求洒水车和垃圾车换个地方停放。

答复单位 桐庐开发区 答复时间 2019-02-02 交办意见
答复内容 洒水车漏水问题已落实维修,办事处门口停车位是按规划要求设计的.

  关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统