首页
> 县长热线
 
事件编号 电TL20190128476 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2019-01-29
事件内容 来电反映:其是瑶琳镇皇甫村和平自然村村民,2018年12月多次反映瑶琳农贸市场到红灯笼外婆家这一段路上有很多烂泥,道路两旁都是草,至今无人清理,希望相关部门尽快清理。

答复单位 瑶琳镇 答复时间 2019-02-02 交办意见 请瑶琳镇调处,结果于2019-02-03前反馈中心及反映人。
答复内容 目前这条道路已经安排定期保洁,等镇里保洁合同到期后,会将该段道路纳入日常保洁范围,公开招标。

  关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统