首页
> 967000
 
事件编号 电TL20190102323 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2019-01-02
事件内容 数字城管反映:金堂山路与大联路交叉口靠行政复议局这边的人行道下面有水渗出来。

答复单位 住房和城乡建设局 答复时间 2019-01-09 交办意见
答复内容 接数字城管反映,该处是自来水管破裂导致,已与水厂对接,其已安排人员修复。

  关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统