首页
> 县长热线
 
事件编号 电TL20181224439 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-12-24
事件内容

 其是桐君街道西湖弄55号住户,反映其家后面是老的看守所(劳改队),看守所的围墙没有拆除掉,已经风化,很容易倒塌,存在安全隐患,其向桐君街道反映无果,要求调处。(电TL20180511278,桐君街道信息反馈 : 存在的问题将在停车场改造中落实)现来电反映:停车场快改造好了,但是看守所的围墙还是没有拆除掉,要求调处。

答复单位 桐君综合执法平台工作人员 答复时间 2018-12-29 交办意见 请 【村建办】 调处,结果在 【2018—12—29】 前反馈中心及来电人! 计先平 2018.12.25
答复内容 已上门与求助人沟通,反映的问题会将其解决,目前正在设计施工方案,反映人表示满意。

  关闭
Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统