当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180511278 反映类型 便民服务-综合受理 提交时间 2018-05-11 00:00:00
事件内容 其是桐君街道西湖弄55号住户,反映其家后面是老的看守所(劳改队),看守所的围墙没有拆除掉,已经风化,很容易倒塌,存在安全隐患,其向桐君街道反映无果,要求调处。
答复单位 桐君综合执法平台工作人员 答复时间 2018-05-14 交办意见
答复内容 与求助人电话进行沟通,存在的问题将在停车场改造中落实,户主表示满意。
  关闭