当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180329271 反映类型 便民服务-物业管理 提交时间 2018-03-30 00:00:00
事件内容 来电反映:其是城南街道大奇山路781号永泰公寓业主,今天(3月29日)有人在小区3幢后面倒了好几车的泥土,其认为一到下雨天会给环境及通行带来不便,要求调处.
答复单位 中杭社区 答复时间 2018-04-08 交办意见
答复内容 开发商已叫人将泥土清理,不影响小区环境及出行。
  关闭