当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180306078 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2018-03-06 00:00:00
事件内容 来电反映:其是凤川街道翙岗村凤新自然村松林头村民,2017年10月凤川街道因立面改造,把其雨蓬和晾衣架收走,一直未归还,总价值5000元,要求调处。
答复单位 凤川街道 答复时间 2018-03-13 交办意见
答复内容 街道工作人员会同驻村干部调查了解。立面改造时为顺利开展墙面喷漆拆除晾衣架、雨棚。现已与施工单位对接,目前正在安装中。
  关闭