当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180304056 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2018-03-05 00:00:00
事件内容 来电建议:普罗旺斯二期的小门(城南路)由于没有人行横道,车子又开的很快,存在安全隐患,建议添加一个人行横道,望相关部门调处。
答复单位 交警大队 答复时间 2018-03-12 交办意见
答复内容 经查该项目设计图纸,其反映的地方为该房地产小区次出入口,因城南路改造,原先出入口设计方案已调整为现状出入口,可根据实际情况施划人行横道。
  关闭