当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20180201167 反映类型 综合执法-交通安全 提交时间 2018-02-01 12:32:51
事件内容 合村乡瑶溪村5组村民叶先生来电反映:老鸭窝(音)段路上结冰,有疑似电信光缆线掉在路上,对通行存在安全隐患,要求调处。
答复单位 电信分公司 答复时间 交办意见
答复内容 接件后,分水支局派工程队前往查看,由于该地段在山区。下大雪导致路面结冰,工程队无法进入查看。待冰雪融化即派员处理。
  关闭