当前位置:首页 > 967000
 
事件编号 电TL20171222080 反映类型 综合执法-市容环境 提交时间 2017-12-22 00:00:00
事件内容 其是住在开发大楼的住户,反映:沿街的遮阳棚全部烂掉了,影响美观,要求调处。
答复单位 住房和城乡建设局 答复时间 交办意见
答复内容 经现场踏勘,情况属实,已与反映人约定时间进行雨棚拆除及重新安装。
  关闭